Mo, 20.09.2021 | Di, 21.09.2021 | Mi, 22.09.2021 | Do, 23.09.2021 | Fr, 24.09.2021 | Sa, 25.09.2021 | |||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel B 23 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert A 109 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel B 23 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert A 109 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 109 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | ||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel B 23 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann D 104 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasseraufbereitung A. Mennerich A 114 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel B 23 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||
Mo, 27.09.2021 | Di, 28.09.2021 | Mi, 29.09.2021 | Do, 30.09.2021 | Fr, 01.10.2021 | Sa, 02.10.2021 | |||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | |||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | ||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | ||||||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel B 21 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wassergewinnung P. Holweg A 114 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel B 21 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||
18:15 - 19:45 Uhr ONLINE Dekanatssprechstunde | ||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||
Mo, 04.10.2021 | Di, 05.10.2021 | Mi, 06.10.2021 | Do, 07.10.2021 | Fr, 08.10.2021 | Sa, 09.10.2021 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasseraufbereitung A. Mennerich A 114 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 11.10.2021 | Di, 12.10.2021 | Mi, 13.10.2021 | Do, 14.10.2021 | Fr, 15.10.2021 | Sa, 16.10.2021 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wassergewinnung P. Holweg A 114 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 18.10.2021 | Di, 19.10.2021 | Mi, 20.10.2021 | Do, 21.10.2021 | Fr, 22.10.2021 | Sa, 23.10.2021 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasseraufbereitung A. Mennerich A 114 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 25.10.2021 | Di, 26.10.2021 | Mi, 27.10.2021 | Do, 28.10.2021 | Fr, 29.10.2021 | Sa, 30.10.2021 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wassergewinnung P. Holweg A 114 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 01.11.2021 | Di, 02.11.2021 | Mi, 03.11.2021 | Do, 04.11.2021 | Fr, 05.11.2021 | Sa, 06.11.2021 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 8:45 - 10:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 13:00 - 14:30 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasseraufbereitung A. Mennerich A 114 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 08.11.2021 | Di, 09.11.2021 | Mi, 10.11.2021 | Do, 11.11.2021 | Fr, 12.11.2021 | Sa, 13.11.2021 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann D 104 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel B 21 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | ||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann D 104 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel B 21 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | |||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann D 104 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wassergewinnung P. Holweg A 114 | 13:00 | ||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann D 104 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel B 21 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | |||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | |||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 15.11.2021 | Di, 16.11.2021 | Mi, 17.11.2021 | Do, 18.11.2021 | Fr, 19.11.2021 | Sa, 20.11.2021 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | ||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasseraufbereitung A. Mennerich A 114 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 22.11.2021 | Di, 23.11.2021 | Mi, 24.11.2021 | Do, 25.11.2021 | Fr, 26.11.2021 | Sa, 27.11.2021 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | ||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wassergewinnung P. Holweg A 114 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 29.11.2021 | Di, 30.11.2021 | Mi, 01.12.2021 | Do, 02.12.2021 | Fr, 03.12.2021 | Sa, 04.12.2021 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | ||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasseraufbereitung A. Mennerich A 114 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 06.12.2021 | Di, 07.12.2021 | Mi, 08.12.2021 | Do, 09.12.2021 | Fr, 10.12.2021 | Sa, 11.12.2021 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | ||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wassergewinnung P. Holweg A 114 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 13.12.2021 | Di, 14.12.2021 | Mi, 15.12.2021 | Do, 16.12.2021 | Fr, 17.12.2021 | Sa, 18.12.2021 | |||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | 8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert D 105 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Landschaftsökologie A. Teichert A 114 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | ||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasseraufbereitung A. Mennerich A 114 | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Gewässerschutz P. Holweg A 114 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE Wahl- Technical English A. Wilson | ||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 16:30 - 18:00 Uhr PRÄSENZ Wahl - Sicherh.- und Gesundheitssch. Donker, Meyer D 6 | ||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | |||||||||||||||||||||||||||||
Mo, 20.12.2021 | Di, 21.12.2021 | Mi, 22.12.2021 | Do, 23.12.2021 | Fr, 24.12.2021 | Sa, 25.12.2021 | ||||||||||||||||||||||||
8:00 | 8:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
8:45 - 10:15 Uhr PRÄSENZ U 3.2 Gewässerökologie Heuer-Jungemann A 109 | |||||||||||||||||||||||||||||
9:00 | 9:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:00 | 10:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 10:30 - 12:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | 10:30 - 12:00 Uhr PRÄSENZ U 3.4 Vorsorgender Bodenschutz A. Teichert B 107 | ||||||||||||||||||||||||||
11:00 | 11:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:00 | 12:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 1 M. Holtermann | 12:15 - 13:45 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 3 A. Bubel | 12:15 - 12:45 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 12:15 - 13:45 Uhr PRÄSENZ U 3.5 Grundlagen Modellbildung & Simulation T. Albers B 48 | |||||||||||||||||||||||||
13:00 | 13:00 - 14:30 Uhr PRÄSENZ Sprechstunde Fachschaftsrat B J. Waldeck Gebäude K Kirche | 13:00 | |||||||||||||||||||||||||||
14:00 | 14:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 14:45 - 16:15 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.1 Verfahren der Abwasserreinigung und Klärschl A. Mennerich D 5 | 14:45 - 16:15 Uhr PRÄSENZ U 3.3 Wasserverteilung M. Wallner D 105 | ||||||||||||||||||||||||||
15:00 | 15:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:00 | 16:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 2 M. Holtermann | 16:30 - 18:00 Uhr ONLINE U 3.6 Moderation_Rhetorik_grp 4 A. Bubel | ||||||||||||||||||||||||||||
17:00 | 17:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
18:00 | 18:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
19:00 | 19:00 | ||||||||||||||||||||||||||||
23.12. Weihnachtspause, 24.12. Heiligabend, 25.12. 1. Weihnachtstag |